Моё имя Галым в 1994 году закончил алматинский энерго институт имею высшее образование. Вопрос- меня преследует один и тодже сон, смысыл которого, что я не получил высшего образования, и он настолько - вопрос №2005003

реален, что после пробуждения я долго прихожу в себя. Дата рождения:1967-04-09
1 ответ

Ответы

У Вас проблемы энергетического характера. Необходимо гармонизировать ваше биополе. Тогда Вам станет намного легче жить. И никакие сны не будут Вас тревожить.

Натали