Принципиальный вопрос - вопрос №200505

Как бороться с воздействием экстрасенса, если это длится не один год и негативно влияет на состояние здоровья, а точнее ей платят комерсанты, чтобы свести счеты с жизнью, ведь я им очень мешаю........?!!

3 ответа

Ответы

Нил добрый день, бороться это условно конечно, вам необходимо поставить защиту. И так же возможно укрепить защиту специальными вещами для защиты от магического воздействия.

Добрый день!

Если вам это делают регулярно, то чистки, снятия воздействий и установка защит, это лишь временные действия. После снятия воздействия, вы получаете новое а защиты для многих не являются препятствием. Тем более, что контакт с вами уже есть. Для решения этого вопроса, вам нужно встать на постоянный контроль к другому экстрасенсу, который будет с вами работать, улавливать малейшие изменения и предупреждать атаки.

Для более детального рассмотрения вашей ситуации зайдите ко мне в чат.

С Уважением.

Любые защиты пробиваются, всё зависит от спеца, нужен постояный контроль. В вашем случае желательно встать под защиту Христианского эгрегора (он будет с ними разбиратся, но с вас спрос будет. Надо будет соответствовать требованиям христианства, регулярное посещения мероприятий,… плюс к этому придётся перетерпеть многое пока не развяжется ситуация (есть и доля вашей вины в этом). Как только ситуация развяжется вас это никогда не побеспокоит больше).

Если так не хотите найдите хорошего экстрасенса, мага,… чтоб вёл вас постоянно, пока не зазрешится ситуация.

Третий вариант в личку.