Я себя видела во сне в белом свадебном платье? - вопрос №2005072

Доброе утро!!! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, к чему приснился мне сон что я в белом платье с фатой, стаю с бывшим мужчиной но его нет в живых, я стала у алтаря с другим но мой бывший сказал, ты но мой бывший стоял с ребенком на руках сказал мне ты моя женщина это сон приснился с четверга на пятницу Екатерина 24.04.1989 года Он Аркадий 02.06 1976 года меня страхи преследуют это опасно для меня !!!

Лучший ответ по мнению автора

это опасно для вас… будьте осторожны.