заказала сорокауст о здравии своим недоброжелателям, но бог мне послал еще большее испытание- в виде того же самого ,но сильнее. В моей жизни завистницы и недоброжелательницы пытаются взять то, - вопрос №2005132

чтоим не дано, и всячески строят козни, порчи привороты моего мужчины стараются нас разводить. Одна " Наташа" сменяется другой, идет какая то зависть злость и ненависть от них и все " наташи" Заказала о здравии сорокауст Одной наташе. пришла другая ,… прочитала что бог дает испытания — выдержу ли я? Дата рождения:1976-03-02
1 ответ

Ответы

На себя теперь закажите Сорокоуст и на своего мужчину..
Лучше в трех церквях сразу.
Чтобы все " наташи" со злобными мыслями «отпали»
от вашего мужчины.

Натали