Как сложаться мои отношения с Андреем? я Ирина 3 ноября 1973 года, он Андрей 13 июля 1970 года. - вопрос №2005299

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения сложные, конфликтные и Андрей не стремится к их развитию, в виду отсутствия чувств к вам. Общение будет, но только когда он захочет, как он захочет и сколько он захочет. От вас совершенно ничего не зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши сомнения в отношения Андрея и опасения в неверности-напрасны.стоит серьёзно поговорить.идёт ссора из-за непонимания друг друга.в отношениях идёт зарождение любви.период влюблённости и романтики.прошлое тянет и мешает вам обоим.
Здравствуйте!
Вы у меня идёт темноволосой, глаза зеленые или серые, неполная.
Отношения с ним сложные. Стоит рядом женщина
Здравствуйте! К сожалению много конфликтов с Андреем будет в дальнейшем.