Добрый день.Мне 52 года. До 50 лет я жил хорошо, было все дом, семья,любимая женщина, хорошая работа,хорошая машина и водин момент я все потерял ,Остался один нищий без родины ,без семьи. И нет - вопрос №2005376

возможности вернуться обратно на родину в семью. Пачему так вышло и что меня ожидает дальше? Дата рождения:1964-01-18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы однажды приняли не верное решение, и все пошло не так.Вот итог.Если есть вопросы, можете писать мне в чат.
Здравствуйте! на вас пал негатив, энергетика очень сильно пострадала, причина бед в этом, страдает и здоровье, обратитесь ко мне в чате и пришлите фото, более детально обрисую что с вами происходит!
Всех вам благ!