Останется ли у меня трафик, если я подключил турбо кнопку??? У меня осталось трафика 8 гб и я решил подключить 20 гб . И задался таким вопросом - вопрос №2005448

Ответы

урбо-кнопка МТС позволяет Вам продлить действие своего пакета на определенное количество мегабайт. Внимание: Все они ограничиваются также и по времени.

Ниже представлены способы подключения турбо-кнопки, принимайте во внимание тот факт, что у каждого тарифа свои варианты турбо-кнопки.

Турбо-кнопка 100 Мб»

Одна из самых простых услуг, которые можно подключать на опции Бит и Бит Smart после превышения трафика – «Турбо-кнопка 100 Мб». Само название уже говорит о том, что Вам будет предоставлено всего 100 Мб информации.

«Турбо-кнопка 100 Мб» действует всего 24 часа с момента подключения и далее отключается, взависимости от того что быстрее закончится – трафик или время действия.

Как подключить опцию «Турбо-кнопка 100 Мб»?

Для подключения опции существует несколько способов:

  • С телефона набрать определенную комбинацию *111*05*1# и дождаться сообщения об успешном подключении
  • Отправить СМС на короткий номер 5340 с текстом «05»
Стоимость «Турбо-кнопки 100 Мб»

Мы посмотрели стоимость турбо-кнопки в разных регионах на официальном сайте МТС, цены везде одинаковые и составляет 30 рублей.

«Турбо-кнопка 500 Мб»

Одна из самых популярных кнопок, которые сейчас предоставляются компанией, т.к. именно этой опции может хватить Вам, если у вас закончился трафик за пару дней до списания основной интернет-опции. Срок действия турбо кнопки 500 Мб составляет уже 30 дней и действует такое же правило отключения опции: либо заканчивается квота 500 Мб, либо проходит 30 дней. «Турбо-кнопка 500 Мб» подключается на интернет-опции «СуперБит», «СуперБит Smart”,  «МТС Планшет»,  также ее можно подключить при исчерпании квоты на тарифах «Smart» и «Ultra»