Здраствуйте!скажите пожалуйста после внематочной через какое время можно беременнеть?спасибо - вопрос №2005546

Ответы

Добрый день, Диана.

Не ранее чем через 6 месяцев. За это время рекомендовано пройти реабилитационные мероприятия.
Здравствуйте, Диана!

Если операция по удалению внематочной беременности и послеоперационный  период прошли без осложнений, то планировать беременность можно начинать через 3 менструальных цикла.