добрый день не можем продать квартиру моте ли вы помочь или сказать как долго будем продовать Дата рождения:1962-07-28 - вопрос №2005584

2 ответа

Ответы

Ответ на Ваш вопрос требует детального просмотра по многим параметрам.
ее можно продавать до бесконечности. толку не будет. вас квартира держит. Там слишком много воспоминаний. Слишком много прошлого. Причем при помощи этой квартиры вы хотите улучшить свое материальное положение, а о духовности, о памяти этой самой забыли. Там надо духовно с квартирой пообщаться, с домовым поговорить, забрать его с собой обязательно. Там даже чистка квартиры не поможет, надо работать именно с духовным уровнем