здравствуйте уважаемые эксперты! сто меня ожидает до конца 2016 года в плане личной жизни, здоровья, работы, удасться ли осуществить ранее задуманное - вопрос №2005654

мною дело? может что скажете, спасибо заранее. мой день рождения: 29.06.1979. место рождения самара, время рождения неизвестно. спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Нужно писать хотя бы имя, т.к. не понятно даже кто вопрос задает — женщина или мужчина.
Если по энергетике вопроса настраиваться, то в личной жизни может быть какой-то переломный момент, какие-то изменения, где будут задействованы не только двое, но и вся семья в целом. Со здоровьем проблем не будет. В работе все спокойно, но, может быть какое-то новое интересное предложение, связанное либо с новой работой, либо с дополнительной. По поводу реализации задуманного — есть все шансы в этом году осуществить свои мечты и планы. Желаю успеха!