Почему я уже лет 20 хочу миллион долларов и не могу его получить, хотя делаю все возможное и невозможное? Прогресс в ту сторону есть, но результата пока - вопрос №2005692

нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, надрываться в этом плане не стоит.Сбудется тогда, когда станет не актуально.
Потому что делаете невозможное)… Всё ещё впереди) Какие Ваши годы.Удачи!
Здравствуйте! В Ваших действиях не хватает стратегии, четкого расчета....

Много энергии, но этого еще недостаточно, хотя и необходимо...
Главное- набирать опыт, учиться видеть свои просчеты, тогда со временем все возможно...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.