Уважаемые эксперты !НАконец то после развода и периода одиночества в 3 года - Начались отношения с мужчиной.Михаил 4.02.1980...Меня зовут Инна - вопрос №2005698

06.02.1979.Что ждет эти отношения… искренен ли человек ко мне.будет ли продолжение… серьезно ли это.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, человек вполне с вами искренен.Совместимость для романа у вас просто превосходная.Он так же вам подходит и для серьезных отношений, и брака.Но несколько напряженных аспектов между вами, могут стать причиной расставания.