ХГЧ 0?7 - вопрос №200577

сегодня получила результаты ХГЧ 0,7.ДАЭС, Прогесторон -всё минусах ничего нет… не понимаю. гинеколог сказала. что не беременна… а прочитала в интернете, что не у беременных от 0-5 что это???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Диана!

Я конечно не гинеколог, но как врач-практик, читать анализы умею. Перечитайте свой вопрос еще раз, Вы сами ответили на него. При отсутствии беременности, показатель в рамках 0 — 5 МЕ/мл. У Вас же 0 целых — 7 десятых МЕ/мл.!

Значит общий показатель колеблется в рамках от 0 до 1 МЕ/мл.!

Именно по этому, врач и констатировал отсутствие беременности с такой уверенностью..!

Здравствуйте!

Всё правильно. Беременности действительно нет. у не беременных ио 0 до 5. У вас 0,7 — это меньше 5 (элементарная математика)