как вернуть мужа в семью и избавиться от любовницы Дата рождения:1982-10-09 - вопрос №2005773

Ответы

здравствуйте. для начала нужны фото ваше и мужа. так же все что есть о любовнице. сделать диагностику и тогда подобрать тот способ, что поможет. тут нужно не мужа возвращать одного, а ее убирать
Добрый день, Юлия.
Если мужчина начинает общаться вне семьи или союза с другой женщиной, значит он не наполнен в семье и хочет этот пробел компенсировать.
Любовница дает ему части того, что не может взять дома.
Разъединить можно и вернуть можно.
Но необходимо работать с вами, чтобы ваша энергоструктура была доминантной для него и соединять вас обоих таким образом, чтобы вы были и оставались единым целым и дополняли друг-друга.

Обращайтесь
Успехов Вам