При проведении ремонтных работ взорвался газовый балон - вопрос №200578

Большие разрушения, никто не пострадал. Существенный ущерб зданию. Хозяев дома не было. Балон эксплуатировали и привезли на обьект ремонтная бригада. Дом 18-ти квартирный. Кто понесет ответственность и будет возмещать ущерб?

Ответы

Налицо явные нарушения при производстве ремонтных работ. Обратитесь с заявлением в прокуратуру для проведения проверки и установления виновных лиц.