смогу ли я забереминить - вопрос №2005783

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если нет проблем по женски-зачатие будет, нужно время.
Если знаете о своих проблемах, что мешают зачатию, нужно смотреть/диагностировать по фото.
Здоровья вам!
Здравствуйте. Для диагностики нужно фото и дата рождения. Если понадобится консультация, обращайтесь. Если есть проблемы с зачатием, постараюсь помочь.
Всего доброго!
Если у Вас лично есть желание. и отсутствуют проблемы по женски — то конечно сможете, главное пытайтесь и все получится!