В чем заключается воспитание девушки? - вопрос №2005804

Ответы

Здравствуйте, Настя.

Воспитание девушки заключается в ее мировоззрении, в отношении к себе и к людям, в поведении, в сдержанности, в умении сострадать людям, помогать, в умении ухаживать за собой, достойно выходить из сложных ситуаций. Вообщем то во всем, какие ценности привили ей в детстве, какая модель семьи сформирована, всё это идёт от полученного в детстве воспитания.

Всего доброго.
Настя, здравствуйте. Вы задали вопрос, на который не представляется ответить одним ответом, по поводу этого написаны целые книги… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут