Добрый вечер! Получит ли мать получить статус многодетной? Надежда 24.10.1984 - вопрос №2005940

Дополнение автора от 25.06.16 19:48:31
одни ребенок по согласованию с опекой живет с отцом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Статус многодетной Надежда получит, но есть очень много преград со стороны гос. органов — нужен правильный юридический подход к этому делу. Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте.простите меня пожалуйста.но я не понимаю в чём вопрос.если у Вас трое и больше детей.то Вы автоматически получаете статус многодетной семьи и никакие преграды со стороны гос.органов и чиновников не помешают его получить.даже если у Вас есть муж и Вы оба работаете.всё равно будет статус многодетной семьи.но если меньше трёх детей.то простите получить статус многодетной практически равняются нулю.