Здравствуйте. Я 6 месяцев крашусь в блонд,сначала испортила волос,так как покрасилась сама было это два раза и плохой краской,потом стала ходить в - вопрос №2005949

салон и мне обесвечивают корни и тонируют лондой… но волос в ужасном состоянии… мне очень полюбился блонд… можете Вы что-нибудь посоветовать? Как восстановить? Или сделать лучше? Может были такие случаи?

Ответы

Здравствуйте.После окрашивания в салоне сделайте кератинирование.Волосы будут иметь совсем другой вид.Касторовое масло прекрасно восстанавливает очень сухие, пережженные, ослабленные волосы, которым не хватает питания, блеска, здоровья и объема.наносите масло ,помассируйте всю голову, укутайте пленкой и теплым полотенцем. Держать 1 час. Потом смыть шампунем 2 -3 раза, чтобы масло вымылось с корней волос. Чтобы легко смывалось, масло должно быть горячим, поэтому его перед втиранием разогревают и укутывают полотенцем.Масочку делать 1 -2 раза в неделю .