После первого полового акта (защищенный) девушке больно ходить в туалет по маленькому.Менструальный цикл был в начале месяца.При половом акте крови не было.Боль уже 4 дня.Но сходя в баню я заметила - вопрос №2005952

немного крови.Но на белье её нет.И еще сейчас больно в области спины низ и по бокам тоже низ.Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Острый цистит. Острый пиелонефрит. Температуру измеряли? «Пенетрационный» цистит.