Российская Федерация

Здраствуйте у меня вопрос до регистрации брака был открыт счет в банке,но мы жили гражданским браком.После регистрации брака с повыщением депозитных процентов я переоформила счета при разводе - вопрос №2006141

делиться мои деньги?

Ответы

Buh

Нет. Согласно пункту 1 статьи 36 Семейного кодекса РФ «имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.