Здравствуйте, уважаемые эксперты. Елена. 21.11.1975. Украина. Интересуют перемены в работе. Спасибо. - вопрос №2006158

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Если Вы спрашиваете о смене работы, то такое пока не предвидится. На нынешней работе никаких серьезных изменений тоже не видно. Но, сложности и усталость наблюдаются. Много работы, переживания по этому поводу, какие-то совмещения без должной оплаты. Но, Вы на своем месте, Вы хорошо справляетесь, к Вам не должно быть претензий. Просто Вы устали и подумываете о чем-то другом. Но, пока всё ьез изменений, во всяком случае до конца этого года. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нынешний сложный период связан как с внешними причинами, в т. ч. и ухудшающейся экономической ситуацией, так и с внутренними — у Вас сейчас не самый благоприятный период в энергетическом плане...

Делать резкие движения, т. е. менять работу сейчас рискованно, лучше это запланировать на следующий год.
Тогда это будет более успешно, потому что закончится внутренний неблагоприятный цикл и будет больше энергии для успешных перемен..

Удачи Вам!
Перемены произойдут в ближайшие полгода.