ЗДРАВСТВУЙТЕ.РАССТАЛИСЬ С МУЖЕМ .НО НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .КАЖДАЯ НАША БЕСЕДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УПРЕКАМИ.СКАНДАЛОМ.И СЛЕЗАМИ. МОЖЕТ НАМ - вопрос №2006245

ВООБЩЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Если Вы расстались, то зачем вообще с ним общаться? Если не получается нормального общения, то для чего его продолжать?
Если общение происходит при посещении мужем детей, то старайтесь явно не вмешиваться в их общение, если муж не настраивает детей против Вас.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Да, лучше не общаться! Если и общаться, то только по делу, например — алименты, раздел имущества и другие бытовые вопросы, если есть конечно подобные вопросы. Ваши пусти разошлись, зачем общаться? Что Вам обсуждать? У каждого своя правда и у каждого у Вас есть обиды, где Вы высказываете в процессе общения. Для одного из Вас просто общение, а другой, возможно надеется на будущее. Еще раз делаю акцент, что общаться не надо, так как Вы «друзьями не станете», просто сохраните нормальные человеческие отношения, что бы при встрече или необходимости, о которой я писал Выше, Вы были прежде всего Оба вели себя корректно. от всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!