брак - вопрос №200628

Здраствуйте, скажите, пожалуйста, выйду ли замуж в этом год? Ирина 20.03.1978 г.Волгоград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насколько я вижу, у вас нет шансов в этом году выйти замуж. Более того карта которая на вас падает — указывает на женщину-хозяйку, женщину которая либо уже замужем, либо разведена и которой нужно много работать ради своего дома. До тех пор пока энергия у вас будет уходить в дом — не будет возможности выйти замуж.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас есть шанс влюбиться в этом году, а так же может произойти интересная встреча с мужчиной из прошлого. Но замужества в этом году я не вижу. Обращайтесь, если хотите узнать ситуацию досконально. Удачи!

Я посмотрел у Вас лет 10 назад. Мне было интересно, были вы счастливы в любви в своей жизни. Иногда звезды на это очень четко указывают. И отыскал у Вас интересные диапазоны жизни:<br ------Симпатично расставились планеты для Васс 15 февр 1995 г по 20 окт 1995 г<br Не 100 %, но тенденция стать счастливой и быть счастливой здесь на 75 %/. Вам здесь 17 лет.<br -------Время с 2 апр 1997 г по 30 нояб 1997 г — -очень не плохо для открытия собственного дела, собственного бизнеса, своей фирмы, хорошо для денеж доходов. 75 % могу дать для этой перспективы. Прпавда вам было всего 19 лет и вряд лди вы думали о своем предприятии.<br ---------Важный для вас период — с 15 декабря 2004 г по 25 авг 2005 г<br 99% из 100 — то, что период был значимым. И незаметно не прошел. Этот аспект хорош для мужчин, удача в деньгах и предпринимательстве. Женщина здесь может стать сильной, богатой. женщина может понять -Как лучше и легче зарабатывать денежку.<br Здесь вамс 26 лет. Этот отрезок вашего пути пока что -самый интересный и весомый из прошлого.<br ---------------Очень интересный у вас период 15 янв 2006 г по 25 сент 2006 г<br Этот период вам также запомнился. Много интересного вы узнали и увидели.<br Ваша жизнь насыщена Интересными событиями.Нашел время Возвышенной Любви. Только смогли ли вы понять Суть данного периода? И была ли любовь? Данный отрезок мог хорошо реализоваться вне родного города, где-то за границей. Буквально -это переводится, — 2Красивый романтический период вне стен родного дома"<br Период 1 марта 2007 г по 1 ноября 2007 г<br По сути, вам в жизни не на что обижаться. Я насчитал 3-4 интересных периода. Жизнь была отмечена различными событиями.<br Хотя вы прожили еще совсем немного. Вам всего 33 года.<br ------------И вот еще один красивый период. в данном диапазоне вам должен был повстречаться замечательный интересный мужчина.<br Возможно такой у вас был. Но восприняли ли вы его появление серьезно. Этот мачо годился на роль мужа.<br Это было совсем недавно. В период с 20 мая 2010 г по 20 янв 2011 г

Вам может поступить предложение руки и сердца, но с вашей стороны недопонимание, возможно ссора. Как будьто вам  все  не в радость.

Осенью будет возможность.