Республика Башкортостан

Можно ли имея основания только такие как: приговор(угрозы убийством и побои-мама потерпевшая,на глазах у детей(но то что дети видели в приговоре не сказанно(особый порядок ), а - вопрос №2006323

есть в материалах дела показания детей, но их не ходатайствовали у суда) ), постановление о задолжности по алиментам и справки со школы что ребёнок обращался в школе к медику что болит сердце(коментарий ребёнка, что серце болит из-за того что папа не живёт с нами, родители в разводе, но он названивает и угрожает что заберёт детей у мамы), характеристика со школы, что на собрание ходит только мама, и показания свидетеля что дети ей жаловалисть что папа пил и скондалил и что дети говорили свидетельнице что боятся отца-можно ли имея такие основания ограничить отца детей в родительских правах?
Вопрос задан анонимно
26.06.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.Суд решит, что лучше для детей.
03.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Обратилась в суд.Отказали мне в иске.После суда должник на следующий день погасил задолженость по алиментам.Попросила тогда вынести новое постановление чтобы убедиться что всё погасил в полном обьёме-ещё обнаружился долг, на следующий день погасил.Это говорит о том что он уклонялся? Ведь значит были деньги и он намеренно не платил алименты два года.Есть постановление о задолжности.Дети боятся отца, после того как он на их глазах ножом угрожал.Дочке почти 10 лет, но ей не дали сказать ссылаясь что у неё нет рядом педагога школьного(соц. работник) в суде.а педагог была в этом деле как свидетель.Дочка во время судебного заседания сидела в фое и ожидала.Ответчика и в розыск обьявляли.Он не видел детей 3 года. а в суде ссылался что не хотел травмировать психику детей.А я считаю что он не учавствовал в воспитании детей, если бы хотел учавствовать то тогда хотябы на собрания ходил в школу и садик.Разве суд прав? Это явно выгораживает суд ответчика!
08.07.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store