Здравствуйте! Как можно определить по поведению,что у парня выраженные истерические черты характера?Что для этого типично? - вопрос №2006382

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нарцисссизм, сомолюбование. Такие люди чаще говорят я чем мы. Болезненная потребность во внимании окружающих, ради которого они пойдут на все. Инфантилизм т е психосексуальная незрелость.