Здравствуйте! Что меня ожидает в будущем в плане личной жизни, работы .Спасибо.Наталья 10.06.1967 г.р. время рожд. с 17-18. Казахстан Кустанайская обл. - вопрос №2006422

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Звезда вашего рождения попадает в удачный сектор, Это зона отдыха и наслаждения. Энергетика позитивная.На работе к вам будут предъявлять повышенные требования, но вы благополучно пройдёте такие испытания, ещё в июле у вас есть поездка, так же, в ближайшее время вам предстоит сделать выбор или вступить с кем-то в партнёрство.Личная жизнь стабилизируется, возможно, что кто-то вернётся в круг вашего общения.
Позитивные изменения.