Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста. - вопрос №2006451

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста.
Совсем недавно от меня ущел мой муж. Подскажите пожалуйста почему он так поступил? Я даже ничего и понять не смогла. Просто собрался и Ушел, ничего не объяснил. Вроде хорошо с ним жили. Я очень переживаю. Скажите вернется ли? Если да, то когда? Как можно его вернуть? Большое спасибо, зарание. Мужа зовут Дмитрий.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. прежде чем ответить на ваш вопрос для более точной диагностики, не знаю как остальным экспертам, но мне лично нужны ваши данные о рождении на вас обоих с Дмитриеми желательно ваши фото, их можете скинуть мне в личный чат. Так по энергетике (предварительно), могу сказать, ваш муш ушел потому, что у него появилась другая женщина, только вы этогопочему-то не замечали или не хотели замечать. Это вам казалось, что у вас все хорошо, а Дима нашел себе увлечение на стороне. Со временем эта дама переманила вашего мужа к себе.Не огорчайтесь, при желании все можно исправить. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали