времени суток! Как завершиться треугольник? В чью пользу будет решение? Евгений 09.01.83, Галина 25.06.87, Наталья 1978 или 1979? Спасибо - вопрос №2006629

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Между Евгением и Галиной были идеальные отношения и брак, сейчас между ними пропасть именно из за Натальи, он сейчас с ней.Но если судить по датам рождения, то он не должен быть с натальей.С Очень большой вероятностью замешана магия.
Лучший ответ по мнению автора

Елена