Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня такой вопрос.Помогите пожалуйста растолковать мой сон.Первое сновидение вижу бабушку(умерла) и говорит,что во - вопрос №2006638

всем виноваты мои тети(т.е её дочки.) Им за это придется заплатить.Потом вижу сарай и там я с женщиной, что то ищу.И вижу на пне умершие похоже на цыплят лежат, но не уверенна, что были цыплята.И она мне говорит не обращай внимание ищи.И я нахожу ботинки коричневые.Сегодня очень не обычный сон я нахожусь в каком то пансионате или санатории.Помню голубю воду и морские камни(море не видела).И девушка взяла листок и говорит давай я тебе погадаю.Она написала в два столбика буквы.И начала считать считалку." Заяц прыгал на пружине, он искал себе машину.Есть машина нет бензина.Нет бензина есть причина".Сказала запомни.Пожалуйста помогите к чему эти сны!

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно что то сделать для своего продвижения в перёд это может касаться работы или отношений. Бабушке нужно поставить свечу за упокой души.