Машина без номера - вопрос №2006645

Стоим с коллегами на парадном входе в здание. Перед ступеньками припаркованы автомобили. Мы обратили внимание на одну машинку старого образца, на ней был номерной знак без номера или с частичным номером. Один из коллег сказал, что владелец хорошо устроился — его не проследишь без номера. Я обошла машину, тоже посмотрела на номер, сказала, мол, ездит по дорогам такое вот НЛО. А потом я пошла от них по дороге, прогуливаясь. Со мной никто не пошел.
Я была одета в джинсы и мужскую рубашку в клеточку, с закатанными рукавами. Шла, руки в карманы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что раскроется какая-то тайна или обман. что-то, что от Вас кто-то намеренно скрывал. Но Вы спокойно на это отреагируете, так как прошло много времени, и не станете разбираться и сворачивать с намеренного пути. Сон вполне может касаться рабочих отношений с кем-то из коллег, но также и указывать на близкое окружение. Хороших Вам Снов!