Здравствуйте! Ко мне сегодня через окно залетело сразу 3 ласточки. Причем 2 через форточку на кухне,а одна через окно спальни. Это очень плохо? - вопрос №2006759

2 ответа

Ответы

почему сразу плохо… все зависит от того как вы это воспринимаете… комары или мухи… к вам залетают… вы же не спрашиваете к чему это…
Здравствуйте, обычно эта птица-к счастью и прибыли, если залетает в дом!