Я не знаю, хоть я взрослый мужщина, ну все не получается. Как будь то я заколдован. Все хочется бросить, но детей кто будеть кормить. Я сам себя не так уж люблю. Но за детей я все, хоть умру. В этом - вопрос №2006807

мире меня держить только любовь к свойм детям. Я через них радуюсь. Дата рождения:1969-16-12
1 ответ

Ответы

то детей любите… это прекрасно… а вот то что себя нет это плохо… изначально нужно с себя начинать… не придумывайте… ни чего такого на вас нет… так что все зависит от вас…