семейные отношения - вопрос №200692

хороший психолог как хирург — никогда не вырежет лишнего! мою проблемму поняла только ЛИЛИЯ! она одна поняла что я хочу сказать, и я к ней прислушалась. остальные не только не помогли а накинулись как стервятники. некоторые психологи пишут такой бред что понять их просто невозможно! иногда я думаю что им самим нужна помощь

Ответы

Алла, а кто накинулся-то? )))

Здравствуйте!

И как накинулись? Можете перечислить, назвать?

Интересно, что именно Вы под этим подразумеваете...

Может статься, что эксперт хотел что-то донести до Вас, а Вам показалось, что накинулись...

Или такой вариант исключен?

А зачем Вы задаете такой вопрос?

Хочу Вас сказать, что лечение практически никогда не бывает приятным, только отигрывания продлемы вызывает приятные эмоции. Приятное ощущение при лечении приходять не сразу.