я не знаю кто меня любит.они оба молчат о своих чувствах, но при этом проявляют знаки внимания.Одного зовут Шивон Чхве 07.04.1986 на первой фотке, второй Леха Соснин 04.10.1984. за кого я выйду замуж - вопрос №2006936

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Первый мужчина ближе к тому, чтобы стать Вашим суженным, оба с интересом к Вам, но разные. путь к браку и с одним и со вторым мужчинами открыт, но на пути просматривается множество преград. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренне сомневаюсь, что солист группы Super Junior признается Вам в чувствах, хотя бы в силу того, что по контракту он не может иметь пару до истечения окончания контракта с SM Entertaiment. За Лёху замуж вы тоже не выйдете.

С уважением.)

Тори.

Уважаемая Ксения!  с Шивон Чхве вы не будете вместе. А с Лехой Сосниным возможны нормальные отношения, любовь- только вам надо будет немного набраться женской мудрости…