Возможна ли беременность? - вопрос №200723

Добрый день! 24 января была эакуляция, что в следствии сперма попала мне на руку и пальцы. После этого я пошёл и помыл руки с мыло 2 раза под холодной водой! и вытер их. Через 5 минут я приступил к глубокому петтингу девушки этими же пальцами, на которые попала сперма. Нам утверждали что беременность невозможна или малавероятна. У девушки за 1,5недели по её словам тянет живот, иногда тошнит, и когда надавливает на грудь болит она.Сейчас 1 день цикла(10.02.12). Месячных нет, цикл у неё регулярный. Делала тест сегодня(тобишь в день, когда должны начаться месячные) и за неделю и в течении недели. Все тесты показали отрицательный результат, базальная температура за 1-2 дня до месячных была 36,9! Вопрос: смылась ли сперма таким способом? И что это может быть, пмс или беременность?

Ответы

Здравствуйте!

Если руки вымыли тщательно и с мылом, то сперма на руках остаться никак не могла. Но утверждать со 100% уверенностью, что когда Вы вернулись из ванной, не тронули машинально свой половой член и на руки опять не попала сперма — нельзя. Следовательно, 100% исключить беременность — невозможно. Тесты на маленьком сроке могут обмануть. Так что, это может бть и ПМС и беременность. Самое разумное — это ей отправиться к гинекологу и сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнений не будет.