Есть мужчина по имени Сергей, ему 54 года. Хотелось бы знать, что у него за отношение ко мне: любовь, искренность, симпатия, корысть или что-то другое. Ольга, 40 лет? - вопрос №2007416

Ответы

Руны показывают, что чувства есть. Для более точного просмотра нужно фото смотреть.
нет.корысти нет, но и любви нет сильной… Есть симпатия и очень хорошее отношение… вообще если правильно повернуть ситуацию. то может получится хорошая пара…