Ананизм - вопрос №200743

Здравствуйте дорогие врачи хотелось бы узнать заниматься мустурбыцией вредно? Если да то чем если нет то чем полезно? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Петр!

Вопреки бытующему мнению, заниматься мастурбацией не вредно. А в некоторых случаях, например, если нет постоянной сексуальной жизни, даже полезно, для психологической и эмоциональной разрядки!