семейные отношения - вопрос №200754

лечение может быть безболезненным, один врач делает анэстэзию другой нет- вы к какому пойдёте? я попросила помощи первый раз и возможно не точно изложила свою ситуацию. но хороший психолог уловила мою проблемму, поставила так ссказать точный диагноз.спасибо ей за хорошее лечение !!!

2 ответа

Ответы

Алла, я благодарю вас за высокую оценку моего ответа и от всей души рада, что сумела вам помочь. Но хочу  заметить, что никто из экспертов не желал вас обидеть и впринципе смысл данных всеми нами ответов был одинаков. Не обижайтесь, мы все здесь лишь для того, чтбы помочь тем, кто нуждается в помощи и никто из нас не хочет сделать больно, уверяю вас. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый вечер, Алла!

Вы правы "лечение может быть безболезненным, один врач делает анэстэзию другой нет- вы к какому пойдёте", но иногда бывает, что так припечёт и про анестезию забудешь и не только про неё.  Я рада, что на сайте нашелся психолог, который смог понять Вашу проблему и провести, так сказать, квалифицированное лечение!!! Всех благ, Вам, Алла. Ирина.