семейные отношения - вопрос №200754

лечение может быть безболезненным, один врач делает анэстэзию другой нет- вы к какому пойдёте? я попросила помощи первый раз и возможно не точно изложила свою ситуацию. но хороший психолог уловила мою проблемму, поставила так ссказать точный диагноз.спасибо ей за хорошее лечение !!!

10.02.12
2 ответа

Ответы

Алла, я благодарю вас за высокую оценку моего ответа и от всей души рада, что сумела вам помочь. Но хочу  заметить, что никто из экспертов не желал вас обидеть и впринципе смысл данных всеми нами ответов был одинаков. Не обижайтесь, мы все здесь лишь для того, чтбы помочь тем, кто нуждается в помощи и никто из нас не хочет сделать больно, уверяю вас. Удачи вам и всего самого наилучшего.

10.02.12

Добрый вечер, Алла!

Вы правы "лечение может быть безболезненным, один врач делает анэстэзию другой нет- вы к какому пойдёте", но иногда бывает, что так припечёт и про анестезию забудешь и не только про неё.  Я рада, что на сайте нашелся психолог, который смог понять Вашу проблему и провести, так сказать, квалифицированное лечение!!! Всех благ, Вам, Алла. Ирина.

10.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store