Встречаюсь с мужчиной. К нему приехал друг в гости. Как понять поведение моего мужчины и его друга. Решили за беседой принять алкогольный напиток. Уже поздний вечер. Друга я вижу первый раз, - вопрос №2007563

он издалека. К концу вечера он осторожненько начинает меня задевать, у меня конечно лицо недовольное, но я молчу и делаю вид что не важно для меня это, только подзабудусь, а он как- будто не дает мне успокоиться за очередным подколом следует другой подкол. Видит и мой парень, что меня это задевает и тоже поддразнивает меня. Обычно я ставлю на место конкретно, даже своего парня могу поставить, в этот момент не хотелось ничего негативного высказывать. Поведение друга и моего парня озадачило, почему они так поступали на тот момент? Как Вы думаете?

Ответы

Здравствуйте. Мужская дружба оказалась сильнее чувств к вам.
26.06.16
Здравствуйте. Они под действием алкоголя, решили вас обсудить. Обсудили между собой чем ваш парень не до волен по поводу вас. Со своим другом и под действием спиртного разыгралась желание отыграться на вас, за всё чем не доволен ваш парень вами. И друг решил заступиться за вашего парня, помочь ему в ваших отношениях разобраться. И поэтому так получилось. Потому что ваш парень на жаловался своему другу на вас.
26.06.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store