Темные выделения

Здравствуйте. Меня зовут Александра, мне 32 года. С первого дня менструации начала принимать таблетки Yasmin. Менструация давно прошла, а мажущиеся темно-коричневые выделения остались до сих пор. Я знаю, что такое бывает в первый месяц приема, но раньше, начиная принимать этот препарат, такого не наблюдалось никогда. Подскажите пожалуйста, может ли это говорить об опасности, и что лучше сделать в данном случае. Заранее спасибо.

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день, Александра.

Я не вижу опасности в вашей ситуации, такое и правда возможно при приеме ОК в первые месяцы. Не всегда может быть одинаковая картина и не всегда организм одинаково реагирует на прием препаратов.
Поэтому рекомендовал бы вам понаблюдать как будет дальше.
27.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология