что со здоровьем Наталии(18.12.74)?и что делать? - вопрос №2007748

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего, проблемы в здоровье связаны с костной системой (спина, ноги). Она сейчас проходит поддерживающий курс, но надо бы более радикальные меры. Возможно даже хирургическое вмешательство. Во всяком случае, физио-процедуры и иглоукалывание точно пойдут на пользу.
Желаю здоровья и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Невроз