Здравствуйте! У меня есть вопрос который меня очень мучатет. С мужем развелись у нас двое деток. Он уже нашёл другую женщину и живёт с ней. Вопрос : захочет ли он вернутся домой и как скоро? - вопрос №2007798

И как долго продлятся отношения у него с этой женщиной? Спасибо
Я Галина 25.06.87
он Евгений 09.01.83
эта женщина Наталья 1978 или 1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Евгений к Вам не вернется, этот вопрос у него закрыт. С Натальей не могу сказать, что очень хорошие отношения, вижу, что он не особо доволен их союзом, но пока остается при ней.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина, Евгений к Вам вернеться в течение 3х лет, но при этом Вы можете поспособствовать ему скорейшему возвращению. Всех благ!
Скоро явно не захочет —  с ней ему очень комфортно. Нужно возвращать, если реально хотите быть вместе