беременность - вопрос №200780

я хочу забеременнить, но почемуто не получаеться, скажите, пожалуйста, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Что делать?

Просто жить, радоваться жизни, строить семью, добрые отношения с мужем, обустраивать свой домашний очаг и ни в коем случае не зацикливаться на проблеме беременности!!! Чем больше думаете об этом, тем меньше шансов заиметь ребенка! Кто же придет туда, куда его насильно тащат, когда еще совсем не время? :)

Перестаньте усиленно думать на эту тему. Ребенок появляется тогда, когда он должен появиться! И ни днем раньше! :)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думать о беременности надо. Более того, к этому наиважнейшему событию в Вашей жизни надо обязательно готовиться, если хотите хорошего малыша. Когда «просто живешь» обычно получается вариант типа «ой, я беременна!». Последствия такого подхода Вы можите увидеть вокруг себя. Вы такого хотите? Вопрос серьезный и до чрезвычайности глубокий, в двух словах его не описать.