постоянная депрессия - вопрос №200791

Люблю человека и он меня и мы вместе, но есть такая штука как контакт и когда мы не рядом мы сидим в контакте и переписываемся, вот только когда он мне не отвечает по разным причинам я впадаю в депрессию. Кажется я себя доканала, помагите..

1 ответ

Ответы

Все же Вы, наверное, «впадаете» не в депрессию, а — в плохое настроение. Хочется мне верить.

А плохое настроение вследствие того, что Вы ожидаете одного результата (чтобы Ваш МЧ Вам ответил), а получаете другой результат — его молчание.

Вам трудно смириться с тем, что Ваши ожидания не оправдываются.

«Лекарство» тут одно: нужно принять тот факт, что Ваш МЧ такой: не всегда отвечает, не чувствует Ваше состояние...

Принять этот факт и больше не строить таких ожиданий, что он всегда будет с Вами на связи.