Будет ли у меня второй ребёнок? Если да, то когда? И кто будет, мальчик или девочка? Елена 15-01-1974 место рождения Курск - вопрос №2007928

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вы нервничая по этому вопросы не много отодвигаете данное желание, изменяя переживаниями свои гормональный фон, да будет у вас второй ребенок и это мальчик, темненький вижу, и серо-зеленые глазки формой дельфинчика. Если Вам отпустить ваше желание и не держать его за хвост, то оно тут же исполнится тк запуститься  Космическими Энергиями и попадет быстрее к вам в нужном состоянии для его осуществления, подобно пчеле которая возвращается что бы накопить мёд, и из-за этого у меня стоит ваша беременность через 1-2 года. Вам надо нормализовать гормональный фон и ритм жизни постоянный половой жизни, и всё решиться -) Успехов Вам, если надо еще что-то подсказать заходите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Естественным путем зачатие маловероятно, необходимо обратиться за помощью к медицине., тогда вероятность родить второго ребенка становиться очень большой,  и  это будет сын.
Родите   луноликого мальчика  через два года. Глазки  зелёные, волосы  тёмные. Осенний мальчик  будет у Вас.

Читайте молитвы  своему ангелу-хранителю и  Деве  Марии. С верой в чудо, с полной 100% верой в чудо. Тогда получится.
 или  обратитесь за консультацией чтоб узнать как родить с помощью определённых техник и подготовить себя чтоб получилось родить.

Ранее   чем  через 2 года не  родите. Есть проблемы с маточными трубами.
Доброго времени суток.

Рождение ребенка будет возможно в конце ноября 2018 года. Вероятнее всего родится мальчик. Вполне вероятно, что роды будут достаточно непростыми, придется ложиться на сохранение со средины второго триместра.

С уважением.
Беременность к концу года, родите мальчика, у вас все получится
Здравствуйте! есть возможность 70% рождение ребенка (мальчик)
Здравствуйте, родится мальчик в ноябре 2018 года
В течении 1,5-2 года, будет второй ребенок, мальчик, волос темный, весом примерно 3800.
Здравствуйте.
Беременность просматривается летом 2017 г.У меня выходит девочка.
Беременность будет проходить легко.Единственно, что нужно учесть, что роды могут начаться быстро и внезапно.Что бы вы в последние месяцы беременности никуда не планировали уезжать без необходимости.Родите здорового ребенка.Вы тоже будете чувствовать себя хорошо.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Желаю удачи!
Для полноценного прогнозирования одной даты рождения не достаточно. Поэтому только просмотр на таро. Пока карты тасовала сама по себе выпала 4 мечей — данная карта может говорить о двух вещах: первое что сейчас не время задаваться этим вопросом, и второе, прежде чем решать данный вопрос, нужно подлечиться. Буквально как совет посетить оздоровительные мероприятия в том числе и санатории. Ну и в третьих может означать сроки аа именно через 4 года. Будете ли в это время готовы к рождению детей, учитывая возраст? Конкретно на вопрос: сила, дурак, 2 пентаклей- возможность такая у вас будет, но вы скорее всего с учётом обстоятельств не сможете решиться сама. 2 пентаклей на итог говорит о том, что человек не может принять решение, мечется. Более подробно и точно можно посмотреть при наличии всех данных о вас.

Здравствуйте.  В наше время все зависит от желаний пары и возможностей ( здоровье и материальный уровень)

Если все в порядке, то далее вопрос технический.

Так как я занимаюсь астрологией, то  все более менее  логично в консультации, составляется гороскоп,

на основании него  смотрим когда замуж вышли, когда родился первый ребенок и какого пола,

кроме того нужно знать были ли выкидыши, аборты,

так как это влияете на пол следующих детей,
и все изучив что было что есть делается вывод и о том что будет.

Реально правильная диагностика делается только по фотографии.
Второго ребенка не будет.
Доброго времени суток!
Елена, до конца года зачатия у Вас не показано(хотя лучше всего прогнозировать по фото, даты служат во многом для определения наиболее благоприятного периода).
Возможность зачатия просматривается в 2017 году, это будет возможно в поездке(отдыхе), где Вы были ранее примерно 2-3 года назад.
Сможете родить в 2018 году здорового ребенка, что касается пола, то идет светленькая девочка.
Проблем на пути к своему желанию иметь еще детей на данный момент серьезных не вижу.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый день. Беременность возможна к концу 2018 года. Но, Вы очень переживаете по этому поводу, накручиваете себя, отчасти потому до сих пор это не получалось. Вам сейчас уже нужно сделать обследование и начать готовиться к беременности, если на самом деле есть такое желание. Без серьезной медицинской профилактики зачатие маловероятно.
Желаю Вам удачи в осуществлении мечты!
Здравствуйте, несмотря на трудности, вероятность беременности присутствует, рождение сына огненного знака.
могу ошибиться, но у вас есть дочь с мальчуковым характером… еще родите ребенка, ребенок будет вам предназначен с выше…по фото более точно можно сказать…
Не видно второго ребенка, последняя попытка забеременеть будет в следующем году.
Долго ждете, и мужчина ваш очень ждет, будет ребенок когда разочаруетесь и перестанете ждать.Как гром с ясного неба.Мужская энергетика идет, мальчик.Отпустите ситуацию, это самое лучшее сейчас, ничего не рождается в напряжении, напряжение рождает трудности.