поссорились,я очень некрасиво поступила,его брат и друг считают ,что я его предала,категорически против чтобы мы мирились, я все поняла,хочу быть с ним,возможно ли что мы помиримся? - вопрос №2008038

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Да, возможно...

Но для этого Вам нужно не убеждать их а дать почувствовать, что Вы изменились и сделали выводы...
Именно не дать понять, а дать почувствовать… они должны ощутить что Вы стали другой.
Только так можно изменить отношение к себе, это не так просто но зато действенно...

Удачи Вам!
Добрый день, вам надо эт сделать по горячим следам-сразу, но не оттягивайте, время многое может стереть но и покалечить… вам надо показать своё раскаяние и чувства истинные и проявить любовь, и всё нормализуется не переживайте, всё будет хорошо, главное вот не сидите а идите звоните -) Если хотите продолжим разговор, заходите
Он и сам так считает, а не только  брат и друг. Так что отношения не вернутся, разве что прибегнуть к радикальным методам