Дети шли ко мне домой смотреть кино - вопрос №2008068

Ко мне домой шла большая группа разновозрастных детей — смотреть кино. Я ждала у подъезда и держала дверь. По ходу учила больших детей как помогать маленьким…

Дополнение автора от 23.07.16 09:42:27
Сбылось следующим образом: у коллеги конфликтная ситуация с руководителем и она спрашивала мое мнение. Она углубляет конфликт. Про себя я такое называю детским садом — вот она и толпа детишек )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попросит Вашего совета или обмена опытом, и Вы с удовольствием с ним поделитесь и окажете моральную поддержку. Добрых Снов!