может ли безалкогольное пиво снизить эффективность противозачаточных таблеток? - вопрос №2008173

Здравствуйте. Девушка пила безалкогольное пиво, объемом 500 мл. Сначала она выпила около половины. В это время нужно было выпить таблетку, она ее выпила, остальное допила сразу после таблетки. Возможно ли что большое количество безалкогольного пива (500мл) снизило эффективность таблетки?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет, это невозможно.