Будут ли вместе? Есть ли чувства? - вопрос №2008202

Людмила 06.04.1979, Сергей 21.05.1973
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

день добрый, чувства есть,
долгое время видно вместе прожили
есть вмешательство во стороны третьих лиц, но в итоге соединение будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. есть некая привязанность, и она не отпустит пару на расстоянии, есть и будут трудности, но это идет от негативной энергии. расставания я не вижу.
Здравствуйте.чувств особых уже нет.скорее всего вместе не будут.есть вмешательство в отношения девушки.которая больше любит материальные блага и финансы.чем мужчину.